首页> 其他公告公告>公告详情

福州市消防救援支队鼓楼义井消防站活动房及阳光房采购结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:FJYC-GK-*-*

采购项目名称:鼓楼义井消防站活动房及阳光房采购

二、项目废标/流标的原因

(*)福州创鑫智汇广告传媒有限公司和福建大红鹰装饰设计工程有限公司均未按招标文件要求提供“依法缴纳社会保障资金证明材料”,经资格审查小组评议,资格审查均不通过,均按照无效投标处理;其余两家投标人的资格审查均合格。

(*)本项目满足招标文件要求的合格投标人不足*家,废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:福州市消防救援支队     

地址:福州市台江区五一中路*号        

联系方式:余先生0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:福建阳诚项目管理有限公司            

地 址:金山街道浦上大道*号福州仓山万达广场C区C*#楼*层            

联系方式:张辉、高雅莲0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:张辉、高雅莲

电 话:  0*-*

 
最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部