首页> 其他公告公告>公告详情

福州公安处机关及教育训练中心等物业服务采购废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]*

采购项目名称:福州公安处机关及教育训练中心等物业服务采购

二、项目废标/流标的原因

南昌市日安保安服务有限公司及福建冠深集团有限公司均未提供单位负责人授权代表符合时限要求的在投标人单位缴纳社会保障资金的有效证明材料,资格审查不合格;江西美保物业有限公司未提供合格有效的财务报告或资信证明(提供的资信证明不完整且无法辨识内容),资格审查不合格。有效投标人不足三家,按规定本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:南昌铁路公安局福州公安处     

地址:福州市晋安区新店镇西园路*号        

联系方式:常先生0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾广场(一期SOHO)*号楼*            

联系方式:郑韶钦 刘颖 范娟0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦 刘颖 范娟

电 话:  0*-*

 
最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部