智能开放实训场结果公告(采购包1)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
采购包*(智能开放实训场):
废标理由:本项目共有*家投标人参与投标。经审查,福州未来桥信息技术有限公司未提供有效的《中小企业声明函》(未对序号*“频谱分析仪”进行声明),福州兰林仪器设备有限公司未提供有效的《中小企业声明函》(未按招标文件中明确的所属行业填列),上述*家资格审查不合格;根据招标文件第四章《资格审查与评标》“一、资格审查”中“*、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 福建省智信招标有限公司 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,按废标处理。
采购包*(智能开放实训场):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*智能开放实训场:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
无。
名称:福建水利电力职业技术学院
地址:福建省永安市巴溪大道*号
联系方式:郑老师,0*-*
名称:福建省智信招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路*号世界金龙大厦第*层A、C*单元
联系方式:郑雪妹、张博艺、廖丽松,0*-*、*转*
项目联系人:郑雪妹、张博艺、廖丽松
电话:0*-*、*转*
福建省智信招标有限公司
*年0*月*日
最新福建地区招标信息