十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段中标候选人公示 | |||
招标人名称 | 准格尔旗十二连城乡人民政府 | ||
招标代理机构名称 | 内蒙古昊德项目管理有限公司 | ||
招标项目名称 | 十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段 | ||
招标项目编号 | A* | ||
标段(包)名称 | 十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段 | ||
标段(包)编号 | A* | ||
开标时间 | *年0*月*日0*时00分 | ||
开标地点 | 五楼不见面开标直播大厅 | ||
公示期 | *年0*月*日至*年0*月*日 | ||
发布媒介 | 内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) | ||
最高限价 | *.00元 | ||
第一中标候选人 | |||
投标人名称 | 内蒙古汇龙工程管理有限公司 | ||
投标报价 | *.00元 | ||
监理服务期 | *日历天 | ||
质量控制目标 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||
响应招标文件要求的资格能力推荐 | 房屋建筑工程监理乙级 | ||
项目负责人姓名 | 于千龙 | ||
项目负责人资格 | 房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:*) | ||
项目负责人业绩 | // | ||
项目负责人获奖 | // | ||
技术负责人姓名 | // | ||
技术负责人资格 | // | ||
技术负责人获奖 | // | ||
投标人业绩 | 业绩* 项目名称:准格尔经济开发区化工安全技能实训基地用房项目 发包人名称:内蒙古鄂尔多斯准格尔经济开发区建设管理局 合同价格:*.*元 合同签订日期:*年*月*日 业绩* 项目名称:西乌珠穆沁旗意隆煤业有限公司基础设施建设项目 发包人名称:西乌珠穆沁旗意隆煤业有限公司 合同价格:*.00元 合同签订日期:*年*月*日 | ||
投标人获奖 | // | ||
投标人信用 | (*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; ②近年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (*)在“信用中国”网站(http://****.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://****.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图)。 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/index.htm l)中未被列入“严重违法失信企业名单”(投标文件需附网页截图)。 | ||
投标人惩罚 | // | ||
其他项目管理人员 | (*)建筑专业监理工程师:马学伟;资格或职称: 监理从业资格培训证(*); (*)安全监理工程师: 李明全;资格或职称: 监理工程师监理执业资格证(*); (*)暖通专业监理工程师:陈刚;资格或职称: 监理从业资格培训证(*); (*)给排水专业监理工程师:孙海明;资格或职称:监理工程师监理执业资格证(*); (*)电气专业监理工程师:李宝栓;资格或职称: 监理工程师监理执业资格证(*)。 | ||
其他公示内容 | // | ||
第二中标候选人 | |||
投标人名称 | 内蒙古锐信工程项目管理有限责任公司 | ||
投标报价 | *.00元 | ||
监理服务期 | *日历天 | ||
质量控制目标 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||
响应招标文件要求的资格能力推荐 | 房屋建筑工程监理甲级 | ||
项目负责人姓名 | 薛治 | ||
项目负责人资格 | 房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:*) | ||
项目负责人业绩 | // | ||
项目负责人获奖 | // | ||
技术负责人姓名 | // | ||
技术负责人资格 | // | ||
技术负责人获奖 | // | ||
投标人业绩 | 业绩* 项目名称:内蒙古大学草原家畜种质创新与繁育基地科研平台基础建设项目监理 发包人名称:内蒙古自治区本级政府投资非经营性项目代建中心 合同价格:*.00元 合同签订日期:*年*月*日 业绩* 项目名称:河套学院实验实训楼建设项目 发包人名称:内蒙古自治区本级政府投资非经营性项目代建中心 合同价格:*.00元 合同签订日期:*年*月*日 | ||
投标人获奖 | // | ||
投标人信用 | (*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; ②近年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (*)在“信用中国”网站(http://****.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://****.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图)。 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/index.htm l)中未被列入“严重违法失信企业名单”(投标文件需附网页截图)。 | ||
投标人惩罚 | // | ||
其他项目管理人员 | (*)房屋建筑工程专业监理工程师:段高升;资格或职称:监理工程师(内工建协*); (*) 专职安全监理工程师:朱永宏;资格或职称: 监理工程师(内工建协*)。 | ||
其他公示内容 | // | ||
第三中标候选人 | |||
投标人名称 | 永明项目管理有限公司 | ||
投标报价 | *.00元 | ||
监理服务期 | *日历天 | ||
质量控制目标 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||
响应招标文件要求的资格能力推荐 | 工程监理综合资质 | ||
项目负责人姓名 | 王岭 | ||
项目负责人资格 | 房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:*) | ||
项目负责人业绩 | // | ||
项目负责人获奖 | // | ||
技术负责人姓名 | // | ||
技术负责人资格 | // | ||
技术负责人获奖 | // | ||
投标人业绩 | 业绩* 项目名称:华润万象城市综合体项目监理 发包人名称:西安国际港务区润泽房地产有限公司 合同价格:*.00元 合同签订日期:*年*月*日 业绩* 项目名称:新登中学改扩建工程一期 发包人名称:杭州市富阳区新登中学 合同价格:*.00元 合同签订日期:*年*月*日 | ||
投标人获奖 | // | ||
投标人信用 | (*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态; ②近年(*年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (*)在“信用中国”网站(http://****.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://****.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图)。 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/index.htm l)中未被列入“严重违法失信企业名单”(投标文件需附网页截图)。 | ||
投标人惩罚 | // | ||
其他项目管理人员 | (*)建筑工程专业监理工程师:王建志; 国家注册监理工程师注册执业证(*); (*)专职安全监理工程师:张东亮; 国家注册监理工程师注册执业证(00*); (*)电气工程专业监理工程师: 高美光; 国家注册监理工程师注册执业证(00*)。 | ||
其他公示内容 | // | ||
否决投标情况 | |||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | |
* | 内蒙古鑫天鑫地项目管理有限公司 | 其他材料中,承诺书、信用截图未盖公章,不满足招标文件要求 | |
异议与投诉 | |||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:张先生,联系电话:0*-*。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起*日内向行业主管部门(准格尔旗农牧局)提出投诉,联系人:刘主任,联系电话:0*-*。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0*-*。 | |||
补充说明 | |||
// | |||
-
包头市昆区2025年沼潭、前进、鞍山、昆工路4个街道5个老旧小区配套基础设施改造项目..包头市昆区2025年沼潭、前进、鞍山、昆工路4个街道5个老旧小区配套基础设施改造项目二标段(国际新城)中标候选人
-
S215线K210+790-K298+000段公路养护工程监理招标S215线K210+790-K298+000段公路养护工程监理招标监理一标段中标候选人公示
-
十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程十二连城乡农副产品综合服务产业园配套污水处理设施施工标段中标候选人公示
-
十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施监理标段中标候选人公示