首页> 其他公告公告>公告详情

门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机结果公告(采购包1)

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]HMZB[GK]* 二、项目名称:门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机 三、采购结果

采购包*(门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机):

废标理由:福州市圆丰医疗科技有限公司和中仪医疗器械(福建)有限公司,未按招标文件的规定提供《承诺函》,其符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包*(门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 周秀英
评审专家: 吴丽民 林辉 林章清 房晶
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

采购代理服务费参照计价格(*)*号文标准,采购项目中标(成交)金额*万元(含)以下的下浮*%,采购项目中标(成交)金额*万元(不含)-*万元以上(不含)的下浮*%,采购项目中标(成交)金额*万元(含)以上的下浮*%,最低*元执行。招标代理服务费由中标人在领取中标通知书前以现金、转账等付款方式一次性付清,请投标人在投标报价时予以充分考虑。代理服务费缴纳账户:开户名称:福建华闽招标有限公司;开户银行:兴业银行福州华林支行;银行账号:*

代理服务费收费金额:

合同包*门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

各投标人的资格性审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福州市皮肤病防治院

地址:鼓楼区西洪路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:福建华闽招标有限公司

地址:福州市鼓楼区华林路*号屏东写字楼*层

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:张凌璇、林瑾南

电话:0*-*

福建华闽招标有限公司

*年*月*日


最新福建地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部